Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Eastin Grand Hotel Sathorn

Сегодня утром приехали из Таиланда, жили в отеле Eastin Grand Hotel Sathorn, получилось, что поехали как-то неожиданно, хотя и выбирали очень долго, не смотря на то, что я уже долго работаю в туризме. На другой день, когда мы отоспались и нервы успокоились, нашлись силы замечать хорошие моменты курорта. Можно посетить другие городки. Сама по себе местность красивая. До того как выбрать тур, мы много времени подбирали такой отель, который бы полностью понравился бы нам. Отель построен так, чтобы Вы могли проснуться и заснуть ощущая себя в гармонии с природой. Месторасположение очень хорошее, мы практически повсюду ходили пешком. Все очень понравилось. В дорогу оформили туристическую страховку.

Вид из окон и с террасы восхитительный... В номере тапочки и халатики новые. Номера большие, правда, сан. узел с душем небольшой, но все необходимое есть: фен, много белоснежных полотенец, махровый халат, тапочки. Питание очень хорошее. Реальное разнообразие блюд. Несмотря на большой ассортимент блюд в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. Вечером в отеле проходят шоу, иногда не плохие. Также была аквааэробика, ежедневно вечером живая музыка в баре и выступление анимации. Без преувеличений, не приходит в голову чего-либо, что портило отдых! Здесь были первый раз, и вобщем все понравилось, приедем еще раз, будем исследовать новые интересные места, а их здесь очень много.