Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Этапы строительства дома

Когда Вы получаете документы на строительство возведения собственного дома, тогда уже можно приступать к строительству. Тщательно осмотрите купленный участок и выберите место, где свободно смогут подъехать машины со стройматериалами. Не забывайте, что все автомобили масштабные, поэтому места должно быть много. Следующим этапом работы должна стать установка забора. Вы должны защитить себя от воровства и проблем с новыми соседями.

Настал момент, когда Вы можете приступить к планированию жизнеобеспечения. Проанализируйте на участки элементы существующих преград, например деревья или канавы. Нарисуйте эскиз дома, где будет точно указан вход в него и выход канализации. Как выясняется, подвести воду не так тяжело, как сделать канализацию. Вы должны сделать подсчеты длины и глубины водопровода. Потом подумайте, как лучше провести электроэнергию в дом.

Теперь настало время пообщаться с соседями. Они долго живут в этой местности и знают все плюсы и минусы жилого комплекса. У них можно поинтересоваться на счет канализации, фундамента и глубины воды. Может Вы хотели построить колодец, но здесь сухая местность и сделать это будет нереально.

Далее начинается наиболее сложный этап – заложения фундамента. Весь процесс начинается с установки подушки и опалубка, а потом уложения арматуры и заливка цементом. Лучше всего подождать месяц, чтобы фундамент основательно закрепился. Позже снимается опалубка и становится видно, насколько надежным стал фундамент. Потом можете приступить к строительству колодца, земли будет очень много, поэтому для ее вывоза наймите машину.

Следующий этап строительства – это возведения каркаса для крыши. Далее можно вставлять окна и входную дверь. После чего нужно переходить к работам внутри дома. Вы можете приступать к отделке пола и стен, установки канализации, водопровода и электричества. После проделанной работы Вы можете застраховать свой дом, как жилое помещение.