Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Ремонт на кухни

Кухня – это главное помещение во все квартире. Чаще всего на ней люди проводят больше всего время за весь день. К сожалению, планировки квартир не всегда располагаются большой кухней, поэтому человеку нужно тщательно продумать расположение кухонной мебели и техники. Нужно учитывать высокую влажность в помещении и брызги жира и воды по стенам. Все это указывает на то, что нужно подбирать влагостойкие материалы, которые можно без проблем помыть. Если Вы решили довериться в этом деле опытному специалисту, то правильно сделали. Он составит Вам предполагаемый эскиз кухни, и Вы сможете взвесить все плюсы и минусы. На этом этапе Вы всегда сможете что-то изменить, как считаете нужным.

Второй этап предполагает составление расчетов и закупку материалов. Это дело тоже лучше всего доверять специалистам. Они не только проведут все заданные расчеты, но и распланируют удобное расположение канализации и водопроводных труб. После всего этого начинается третий этап работы, он будет тяжелым и долгим.

Специалисты начинают проводить демонтаж старых работ, после чего смотрят на окна, стоит ли их заменить? Если это требуется, то начинается установка оконной системы. В это же время начинают работать над кухонными коммуникациями. Если это обязательно нужно провести, то устанавливают перегородки. Стены и потолок должны быть гладкими перед началом отделочных работ.

Для кухни обычно устанавливают гипсокартонный потолок. Также можно сделать натяжные потолки, если Вы решили хорошо потратиться на ремонт. Но самым оптимальным вариантом для потолка станет его побелка водоотталкивающей краской. Вы сами решаете, что для Вас важнее – экономия или ремонт высшего класса? Напольное покрытие Вы тоже выбираете самостоятельно: линолеум, плитка или керамогранит.

Стены ну кухне постоянно должны бороться с влагой, поэтому выбирайте плитку или моющиеся обои. Но стены возле плиты желательно отделать плиткой. После всех названных этапов работы можно смело устанавливать мебель и оборудование.