Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Преимущества и недостатки натяжных потолков

На сегодняшний день, натяжные потолки начали пользоваться огромной популярностью. Это связано с наличием многих преимуществ по сравнению с другими видами подобных конструкций. Но являются ли они на самом деле такими выгодными в строительстве, как нам утверждают в магазинах и рекламе? В этой статье пойдет речь о преимуществах и недостатках натяжных потолков.

В нынешнее время у людей сложилось только хорошее мнение о натяжных потолках. И почти никто не думал о наличии недостатков в этих конструкциях. Но на практике можно увидеть много плюсов у этого типа потолков. Но со стороны психологии существуют и минусы. Многие считают, что подобные потолки не являются качественными и надежными, ведь материал состоит из тонкого покрытия поливинилхлорида. Человечество не хочет устанавливать такие конструкции, они думают, что если случайно его заденут, то появится дыра. Но это мнение не оправдано. Поливинилхлорид – материал, который обладает плотностью и не ломается под тяжелыми нагрузками. Он проходит качественную обработку и проверяется на прочность. Этот материал натягивают над землей, на нее становится человек массой около 80 кг и поливинилхлорид не рвется. Потом материал снова приобретает первоначальную форму и остается не поврежденным.

Такая плотность является главным преимуществом натяжных потолков. Но есть и минус, который заключается в быстром повреждении потолков острым предметом. Любая вещь с острым концом без проблем проткнет Ваш потолок. Но на это можно не обращать внимания, если учесть факт, что, ни один человек со здравым смыслом не станет этого делать. Но существует один недостаток, который не смягчит, ни одно обстоятельство. Цена на натяжные потолки очень высокая. Чтобы купить качественное зарубежное полотно – это будет дорогостоящим удовольствием для жителя России. Но если на такой потолок выкинуть много денег, то он себя оправдает. Он долго Вам прослужит без ремонтов и дополнительного монтажа.