Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

ПРОДАЖА СТРУЖКООТСОСОВ КОНСАР Про качество могу сказать однозначно, оборудование качественное, надежное и неприхотливое. Используем каждый день по 8-10 часов, изредка меняем фильтры. Вещь однозначно стоит своих денег.

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Инсталляция плитки на деревянную поверхность

Если Вы купили квартиру или дом старой постройки, то рано или поздно Вам придется ремонтировать пол. В таких конструкциях чаще всего пол сделан из дерева, поэтому Вам придется укладывать плитку на деревянную поверхность. На деле Вы поймете, что это не так тяжело, как кажется на первый взгляд. Кроме того, есть несколько реальных способов, как проделать подобную процедуру. Не смотря на то, какой способ Вы выберите все-равно понадобится закупка материала и капитальный ремонт пола. Чтобы положить плитку основа должна быть надежной и крепкой, а старый деревянный пол не может предоставить таких качеств.

Начнем с первого метода сухой подготовки основы. Укладка плитки на деревянное покрытие может делаться без мокрой процедуры. Такой способ можно использовать в двух вариантах: 1) если старый пол износился, начал скрипеть и частями проваливаться, то можно сделать демонтаж. В этом случае снимается и подкладка; 2) если старое деревянное покрытие находится в нормальном состоянии, то его можно оставить, как основание для укладки плитки. Главное в обоих случаях хорошо обработать дерево защитными средствами, чтобы потом оно быстро не сломалось или просело.

Если Ваше деревянное покрытие находится в ужасном состоянии и невозможно укрепить его стяжкой, тогда Вам нужен другой способ. Нужно провести полный демонтаж пола, а появившиеся стыки гидроизолировать. Такой процесс можно провести с помощью смешивания песка с цементом или жидкой стеклянной смеси.

Также существует так называемый экспресс-способ подготовки деревянного пола. Но помните, что такой метод работы можно проводить с полом в хорошем состоянии. В таком случае плитка укладывается на поверхность с минимальными финансовыми затратами. Для монтажа необходима надежная подложка из деревянного стружечного материала. А все оставшиеся стыки нужно будет гидроизолировать. После этого этапа работы можно начинать укладку плитки.