Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Что нужно знать при выборе натяжного потолка

Натяжные потолки способны спрятать ююбой дефект потолка в вашем доме – трещины, пятна, неровности. Натяжные потоки придают дому неповторимый уникальный оттенок, присущий только вашему жилищу. При высоких потолках можно создавать удивительные конфигурации, а при низких – расширять и увеличивать пространство комнат.
Выбирая натяжной потолок, стоит помнить, что конструкции изготавливаются из самых разных материалов. Самой универсальный и качественный из них – материал на основе матовой пленки ПВХ. Он придает идеально-ровный внешний вид потолку и создает интересный интерьер.
Глянцевая пленка отличается способностью отражать свет и предметы в комнате, что при правильном освещении, создает потрясающий эффект. К тому же, глянцевая пленка может визуально расширить пространство любой комнаты.

Лучшие производители натяжных потолков – Германия и Франция. Их продукция хоть и отличается более высокими ценами, но заметно выигрывает в качестве и долговечности. Качественный натяжной потолок со временем не провиснет, не выцветет и не испугается попадания солнечных лучей или жидкостей. Еще одним отличием от дешевых образцов других стран является абсолютная безопасность для здоровья, все конструкции изготовляются из экологически чистых материалов.
Также, при выборе натяжного потолка, обращайте внимание на ткани, из которых выполнена конструкция. Они помогут наиболее полно выразить ваши идеи и решения в интерьере.

Рекомендуемый способ крепления – гарпунный. Самый надежный профиль – алюминиевый. При установке натяжного потолка следите. Чтобы все замеры и расчеты выполнялись точно и правильною, клиенту должен быть предоставлен чертеж. Для наиболее удачного выбора, заранее рассчитайте площадь помещения и высоту потолка. Посчитайте количество углов и труб, подумайте над освещением. Для выбора фактуры и цвета потолка, рекомендуется обращаться к профессионалам