Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Порошковая покраска - эволюционное решение

Порошковая покраска — это современный и наиболее эффективный вид лакокрасочных материалов, используемых для декоративного и защитного покрытия металлов в строительстве и промышленном производстве, допускающих термическую обработку.
Суть метода состоит в напылении порошковой красящей смеси на очищенное изделие электрическим полем, имеющим противоположный металлу заряд. Следующим этапом изделие с напыленной на него порошковой краской отправляется в полимеризационную камеру для «запекания». В результате на выходе получается монолитное высококачественное покрытие, представляющее собой после охлаждения твердую плёнку с высокими защитными свойствами, выдерживающую температуру до 200 С.
Область применения порошковых красителей достаточно широка. К примеру, это оборудование нефтяных буровых скважин, работающих в условиях высоких температур, повышенного давления и агрессивных сред, вызывающих коррозию деталей.
Помимо металла порошковая покраска с успехом применяется для окрашивания керамики, стеновых камней, изделий из стекла за счет богатого спектра спецэффектов - «под мрамор», «под жемчуг», «под слюду», с эффектом
шелушения и другими.
Обладая явными технологическими преимуществами, порошковая покраска заняла лидирующие позиции на строительном рынке и промышленном производстве как наиболее эффективная альтернатива жидким лакокрасочным материалам. В настоящее время выпускается более 1500 наименований порошковых красок, различающихся по своему назначению, техническим характеристикам, структуре создаваемой поверхности и цвету.