Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Какую мозаичную плитку лучше использовать в ванной комнате?

Уже на протяжении нескольких десятков лет плитка является самым популярным отделочным материалом для ванных комнат. Причиной тому является не только подходящий внешний вид или доступность, плитка обладает рядом достоинств, наличие которых так требуется в ванных комнатах. К примеру, ванная требует долговечного материала, который сможет сохранять первоначальный внешний вид на протяжении многих лет. Долговечность очень важна, потому что частая замена плитки в ванной будет сопровождаться значительным расходами – на саму плитку и на оплату укладки. Кроме того, плитка привлекает своей экологичностью, способностью прекрасно справляться с воздействием влаги, высоких температур, химических веществ. Прекрасными техническими характеристиками и потрясающим внешним видом обладает мозаичная облицовочная плитка.

Мозаика будет просто волшебно смотреться в ванной комнате, создавая умиротворяющую и расслабляющую обстановку. Посмотрев фотографии мозаики для ванной, можно убедиться, что более красивой и подходящей отделки для ванной попросту не сыскать. Особым спросом пользуется мозаичная напольная плитка для ванной из натурального камня, так как она обладает повышенной долговечностью и естественной природной притягательностью.  Мозаика из натурального камня привлекает уникальными рисунками и оттенками, которые созданы самой природой. Каждый раз, входя в такую ванну, человек будет чувствовать себя неким древнегреческим богом, покои которого созданы из самых прекрасных материалов, известных человеку. И это отчасти так, мозаика из натурального камня позволяет почувствовать себя обладателем особенного и неповторимого дара, которым можно наслаждаться при каждом посещении ванной комнаты.