Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Роль натурального камня в обустройстве ванной комнаты

Природный (натуральный) камень многие годы пользовался популярностью благодаря своим естественным свойствам. Экологичный, прочный и привлекательный внешне натуральный камень активно применяется в строительстве, в облицовке фасадов, внутренних стен и полов дома, внешних стен дома. Также успешно осуществляется продажа плитки для ванной, выполненная из одной из разновидностей натурального камня. В отделке ванной камень готов сотворить настоящие чудеса, в это не трудно поверить – стоит лишь посмотреть фото натурального камня.
Природный камень кроме прочего является изностойким, морозоустойчивым и гидрофобным. В последние годы в список достоинств натурального камня добавилась еще и стоимость. Если в прежние годы облицовка натуральным камнем была доступна только «особой» категории граждан, то сейчас природный камень является вполне доступным материалом. Ввиду высокой популярности камень продается во всех строительных магазинах.
Кроме отделки стен и пола ванной комнаты, прекрасные свойства природного камня могут быть выражены в ванной и раковине. Ванная комната, выполненная из натурального камня, станет настоящей гордостью любого современного дома. Ценятся такие ванны за роскошный вид, эксклюзивность, прекрасные тактильные ощущения, психологический комфорт. Мраморную ванну, как правило, изготавливают по индивидуальному проекту, обрабатывая монолитные глыбы специализированными станками, обладающими компьютерным управлением. Натуральный камень в обустройстве ванной комнаты – это комфорт, изысканный стиль, неповторимый интерьер.