Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Посуда из сланца

Сегодня самым модным и актуальным украшением любого стола можно назвать посуду из сланца. Необычную структуру и волшебную естественную красоту сланца оценили ведущие рестораторы. Многие ведущие производители выпускают целые серии посуды из этого природного материала. Так немецкая компания Zieher выпустила линию сланцевой посуды, которая стоит неимоверных денег. Если вы хотите выбрать вариант дешевле, то обратите внимание на качественную продукцию компании Platos & Pizarras. Не стоит покупать китайскую посуду из сланца, ведь дешевые производители очень редко используют натуральный материал, а вредные примеси могут негативно сказаться на вашем здоровье и общим самочувствии.

Посуда из сланца


Также посуда из сланца продается в обыкновенных магазинах, но многие даже не обращают на нее особого внимания и очень зря. Стоит отметить, что такая посуда облает огромным рядом неоспоримых достоинств. Во – первых, сланцевые тарелки могут превратить даже самое обыкновенное блюдо в настоящий шедевр. Во – вторых, сланец не теряет свой красивый цвет и привлекательный внешний вид долгие годы. Так вам не придется обновлять свои сервизы через некоторое время. В- третьих, такая посуда прекрасно моется и не реагирует даже на самые агрессивные моющие средства. Сланцевая посуда очень прочная и не бьется при падании. К тому же, на такой посуде не заводятся разнообразные бактерии и вредный грибок. Не менее важное достоинство – это экологичность, что делает ее просто незаменимой. Все дело в том, что сланец – это натуральный материал, который добывают в определенной местности. Именно по этой причине, с такой посуды могут есть даже маленькие дети. Можно сделать вывод: сланцевая посуда – это идеальное украшение абсолютно любой кухни, как в дорогом ресторане, так и в домашних условиях.