Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Ремонт детской комнаты

Планируя ремонт детской комнаты, стоит учесть, что ее оформление будет влиять на развитие ребенка. Все дело в том, что комната для малыша – это его личный маленький мир, и он должен быть идеальным. Очень не просто правильно организовать личное пространство, так как при роботе необходимо участь целый ряд факторов одновременно: интерес маленького хозяина, функциональность, комфорт и, конечно же, безопасность. Желательно, чтобы детская комната была максимально просторной, так как малышам нужно много места для игр. Если у вас нет возможности выделить много места под комнату, то можно использовать мебель-трансформер, что поможет сэкономить пространство. В то время, пока малыш будет играть и бегать по комнате, его кровать будет сложена, а перед сном ее можно с легкостью разложить. По мнению многих психологов,дизайн интерьера в квартире влияет даже на психику ребенка. Поэтому, для оформления комнаты не стоит использовать агрессивные и кислотные цвета. Отдавайте предпочтение пастельным оттенкам, а акцентами могут служить яркие подушки, игрушки или другие небольшие детали.

Ремонт детской комнаты


Не стоит забывать и о безопасности комнаты. Так в оформлении детской стоит избегать острых углов, а также не стоит использовать быстро ломающиеся предметы, ведь они могут навредить здоровью ребенка. Хорошо, если все материалы в комнате будут натуральные, так вы убережете своего малыша от вредных выбросов и токсинов. Ремонт своими руками смотреть онлайн поможет вам найти идеальный вариант для интерьера детской комнаты. Помните, что в детскую комнату должно проникать много солнечного света, именно по этой причине, не закрывайте окна тяжелыми и массивными шторами. Если у вас не получается обеспечить много солнечного света, то можно использовать искусственные источники.