Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Некоторые нюансы работы паркето-шлифовальной машины

Паркето-шлифовальная машина – довольно функциональное оборудование, с помощью которого можно решать множество самых разных задач. Основные задачи – это снятие старого лака, шлифовка поверхности паркетного и дощатого пола. При работе с таким оборудованием нужно также запастись расходными материалами, а именно наждачными абразивами. В зависимости от интенсивности работы и других нюансов расход наждачной бумаги может быть очень разным. Выбор бумаги и номеров лучше делать после консультации со специалистом. Сегодня паркетошлифовальной машине в Саратовеуделяется большое внимание, потому вам не трудно будет найти опытных специалистов по этому вопросу.

Тем, кто собирается купить либо взять в аренду паркето-шлифовальную машину, может быть интересно, можно ли выравнивать либо шлифовать не паркетный пол, а доски. Что, вообще, можно обрабатывать машиной, какие именно поверхности. В целом, можно сказать, что шлифовка досок такой машиной допускается. В том случае если перепады между досками не превышают 3 мм. Допускается также обработка и нового, и старого пола, покрытого лаком. Важно лишь правильно подбирать наждачную бумагу.

Шлифовка и циклевка паркета осуществляется непосредственно перед поклейкой обоев в помещении. При выборе оборудования выбирать главным образом придется между барабанной и ленточной машиной. Принципиального отличия между ними нет. Оба типа паркето-шлифовальной машины обрабатывают пол вращающейся шкуркой, на обеих установлены специальные пылесборники. На первой шкурка будет жестко закрепляться вокруг рабочего барабана.