Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Что представляет собой витрина магазина?

Витрина магазина является чуть ли не самой важной частью торговой точки. Именно на фасадной части здания размещается наибольшее количество наружной рекламы, которая предназначена для привлечения потенциальных покупателей. Видя красивую и яркую витрину, обычные прохожие могут заинтересоваться и зайти внутрь, чтобы оценить ассортимент. Это часто ведет к новым продажам, а, следовательно, у успеху бизнеса. Словом, оформление витрин имеет первостепенное значение. К разработке дизайна следует относиться очень важно. Чтобы грамотно подойти к оформлению витрины, нужно четко понимать, что представляет собой этот элемент здания.
 В конструктивном плане витрина представляет собой массивную стену здания, основная экспозиционная часть которой выполняется из стекла. Витрина состоит из цокольного элемента, накопителя, основной экспозиционной части и верхнего завершающего элемента, который известен как фриз. Как правило, эти элементы объединяет общий корпус или каркас. Обычно можно увидеть витрины гораздо чаще, которые выполнены из МДФ и ЛДСП. Накопитель чаще всего находится в закрытом состоянии. Для этого элемента характерны раздвижные и распашные двери. Двери могут быть изготовлены из того же материала, что и сам корпус фасадной части здания. 
Раздвижные двери витрины позволяют получать удобный и простой доступ внутрь помещения, если пространство между передней часть витрины магазина и располагающимся напротив оборудованием не превышает одного метра. Такие случае нередки при проектировании торгового оборудования для торговых помещений небольшой площади.