Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Шкафы для раздевалок NOBILIS NL-01 5 482 руб. Шкафы для раздевалок ПРАКТИК LE-11. 2 692 руб.

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Продукция торговой марки Ветонит.

Любому из нас, кто когда либо сталкивался со строительством или ремонтом квартиры, офиса, а так же частного дома, понятно, что начальным этапом строительных и ремонтных работ является выбор необходимых материалов и поиск компаний, специализирующихся на строительный смесях высокого качества. Одной из таких фирм является компания Vetonit (Ветонит), являющаяся дочерним предприятием международной группы компаний Maxit Group. Сферой деятельности торговой марки является изготовление строительных смесей и керамзита. Под брендом Ветонит производятся и реализуются смеси для выравнивания стен, шпатлевки, различные клеи для плитки, затирки для швов и сухие бетоны.
Вся продукция компании включает в себя более сотни наименований различных товаров, что позволяет подобрать именно то, что Вам подходит. Смеси Ветонит просты в использовании и обладают хорошими схватывающимися свойствами. Самовыравнивающиеся смеси, производимые торговой маркой Ветонит, подходят для подготовки пола к последующим работам. Помимо жилых помещений такие смеси применяются для выравнивания пола в офисах, административных зданиях и промышленных учреждениях. Могут наноситься как на сухую поверхность пола и потолка, так и мокрую. Смеси Ветонит отлично взаимодействуют с другими видами материалов, такими как дерево, бетон или гипсокартон.
Штукатурка Ветонит производится на основе различных материалов, за счет чего имеет различные свойства и качества, которые используются профессионалами в разного рода работах.
Шпатлевка Ветонит чаще всего применяется для выравнивая стен, ведь найти идеально ровные стены даже в только что отстроенном доме практически невозможно. Именно для таких условий компания разработала высококачественную шпатлевку, которая проста в применении и может наноситься как самостоятельно, так и с использованием автоматизированных систем.
Основной проблемой при выборе качественных сухих смесей и шпатлевки является выбор конкретного товара, а так же разброс цен. Именно поэтому стоит обратиться в компанию Ветонит, которая подберет необходимые товары, удовлетворяющие всем требованиям клиента по демократичным ценам. В конечном итоге Вы получите не только смеси высочайшего качества, соответствующие всем нормативно-техническим требованиям, но и легко справитесь с любой задачей строительства и ремонта.