Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Распространенные виды рекламных стендов

Стенды – один из самых востребованных видов наружной рекламы. Подобные конструкции можно увидеть практически везде – на улице, в помещения самого разного рода. Существует широкая классификация стендов, различающая изделия по типу конструкции, степени открытости, мобильности, размерам и другим критериям.

22

Изготовление стендов начинается со сбора требований от заказчика. Тут должно быть четко определено количество, формат, месторасположение элементов, на которые будет закрепляться рекламная информация и т.д. На данном этапе очень важно участие опытного дизайнера. Специалист с опытом сможет предложить заказчику оптимальный макет будущего изделия. Это может быть как более типичный макет, так и оригинальный, эксклюзивный, созданный специально на заказ. Работа в этом случае будет стоить большей суммы денег, но, как показывает практика, затраченные средства в будущем окупаются. Информационные стенды, как правило, изготавливаются из пластика ПВХ. Такие стенды – не самые дешевые, но зато готовый результат отвечает самым высоким требованиям качества и надежности. Качественные рекламные стенды изготавливаются из прочного импортного пластика. Материал отлично зарекомендовал себя в производстве всевозможных конструкций наружной рекламы. Изделие такого качества готово к длительной службе, со временем оно не потеряет своей внешней привлекательности и функционала. С целью снижения общей стоимости изделий могут применяться более бюджетные расходные материалы. Важно лишь, чтобы предъявляемые к ним требования сочетались с качеством используемых материалов. На сегодняшний день есть возможность заказать стенды любого типа, назначения, формы и размеров. Конструкция может быть как более универсальной, так и полностью эксклюзивной.

Штендеры относятся к категории наиболее востребованных типов рекламных стендов. Штендеры представляют собой мобильную рекламную конструкцию, которая предназначается для использования вне помещения. Как правило, такие стенды устанавливаются на улице, рядом с помещением, которое является объектом рекламы. Штендеры в Москве очень популярны, и причиной тому является их невысокая цена, а также простота в эксплуатации. Изделие имеет универсальную область применения, использовать их можно практически для любых видов рекламы. Свое дело такой стенд выполняет на 5 с плюсом – привлекает дополнительную клиентуру и информирует потенциальных покупателей о тех или иных выгодных предложениях. Изготовление штендеров ведется очень активно, и практически в любом городе России можно без труда подобрать оптимальный тип конструкции для своих целей. Помимо своего основного названия, штендеры имеют и другие, не такие распространенные – стритлайны, шалаши, книжки, раскладушки, спотыкачи, мимоходы. Штендеры – дешево, выгодно, результативно и очень удобно. Изделия сочетают в себе все самые основные потребительские требования. Что касается конструкции штендеров, то она обычно состоит из двух частей – информационного поля и несущего каркаса. Первый элемент может иметь форму прямоугольника, может обладать неправильной формой. Изготавливается информационно поле из пластика ПВХ, оцинкованного листа, поликарбоната, композитного алюминиевого листа. Рекламное изображение на штендере может печататься на широкоформатном принтере, либо вырезаться при помощи плоттера из цветной пленки.

При выборе подходящего рекламного стенда нужно обращать особое внимание на его универсальность, срок службы, мобильность и вес. Перед покупкой партии таких стендов нужно четко убедиться, что конструкция будет отвечать всем вашим требованиям и интересам.