Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Современные тенты и их характеристики

Первые тентовые конструкции и прообразы шатров использовались еще в древности. В то время к ним предъявлялись немного другие требования и, по сути, они хорошо справлялись со своей задачей. В наши дни тенты и шатры должны быть куда более совершенными, надежными и функциональными. Качественный современный тент должен защищать от ультрафиолета, быть стойким к влаге. Поверхность тента, несмотря на срок эксплуатации, должна оставаться привлекательной. Такая высокая стойкость и прочность может быть обеспечена лишь при помощи самых современных материалов. Кроме прочности и стойкости тента к различным агрессивным среда, конструкции должна обладать малым весом. Мобильность – вот чего требуют покупатели при выборе тентовых конструкций.

21

Недорогая аренда тентов – весьма востребованная услуга на территории любого большого города. Популярна услуга и в Москве. В столице постоянно проходят всевозможные культурные, развлекательные и спортивные мероприятий на открытом воздухе. Организаторы довольно часто обращаются к помощи тентовых конструкций, ведь только они могут надежно разместить и надежно защитить большое количество людей от осадков, насекомых, солнечных лучей и даже диких животных. Тент может закрепляться на родном каркасе, но некоторые модели предусматривают и свободное укрытие объектов.

При выборе тента следует руководствоваться соображениями практичности и комфорта. Тент не должен быть слишком маленьким, его размеры должны быть чуть больше той площади, которая вам необходима. Что касается материала, то лучше использовать самые современные, не жалея на надежность своих денег.