Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Трубы бу – вклад в экологию и экономию бюджета

В последнее время резко возрос спрос на трубы бывшие в употреблении. Это связано с тем, что стоимость труб, предназначенных для вторичного использования, гораздо ниже стоимости новых. Так зачем платить дороже, если качественные характеристики «старых» труб не уступают продукции с завода. Еще одним преимуществом приобретения труб на вторичном рынке является вклад в охрану окружающей среды. Так как в результате переработки различных материалов происходит загрязнение экологии, а также запас металлов на планете ограничен и с каждым годом уменьшается.

Очень часто трубы демонтируются не в связи с их износом, а вследствие проведения работ по модернизации оснащения, а также демонтаж может быть связан с заменой труб газопроводов из-за изменившихся требований. Применение труб бывших в употреблении достаточно разнообразно. Их используют в строительстве в качестве арматур, при возведении временных конструкций, основ для заборов, футляров для прокладки трубопроводов, каркасных, опорных или других сооружений.

Решили купить трубы б/у и не знаете с чего начать? Для начала следует определиться с целью использования вторсырья и допустимой степенью износа материала. Большую ценность имеют трубы, ранее использованные в газовой промышленности, так как на них оказывалось минимальное воздействие. Классификация бывших в употреблении труб зависит от того, проводились ли с ними восстановительные работы, от уровня износа и состояний внутренних поверхностей. К б/у трубам относят также и лежалые, т.е. не вошедшие в эксплуатацию. Такие трубы меньше подвергались коррозионному воздействию и не нуждаются в дополнительной обработке. Перед тем как купить трубы б/у всегда лучше проконсультироваться с опытными профессионалами. Также необходимо разумно подходить и к выбору поставщика, так как именно от него будет зависеть, насколько долго вам прослужит материал.

Компания «Техстройгрупп» проводит полный спектр работ по восстановлению труб – термообработку, пескоструйную обработку, механическую очистку и др. Компания предлагает широкий ассортимент вторсырья, демократическую стоимость товара, высокое качество материала, быструю и комфортную доставку.

Решение купить трубы б/у – это не только целесообразно, разумно, выгодно, но и оправдано экологически при различном строительстве, забивании свай, прокладке водостоков и в других сферах применения.

Более подробно про трубы б/у можно узнать на странице www.7825725.ru/catalog/trubi_bu/