Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Вскрытие дверных замков

Казалось бы, люди, которые начали бизнес по оперативному вскрытию любого типа замков, занялись делом безнадежным, поскольку к ним мало кто к ним обращается. Форс-мажорные ситуации с заклинившими дверьми случаются нечасто, но не стоит забывать о том, что Вы живете не одни, а причин для не открывающейся двери может быть масса. Наиболее востребованной услугой считается вскрытие дверных замков, ведь именно сиз сложными механизмами возникает больше всего проблем.

Если, придя домой, Вы не можете открыть дверь, не стоит торопиться с радикальным решением проблемы силовыми методами: такой вариант пройдет разве что с очень старой ненадежной деревянной дверью. Современные металлические, стальные, огнеупорные двери такой простой процедуре не поддаются.

Зачастую самой распространенной причиной вызова мастера по вскрытию замков становятся плохое качество замка, его повреждение или некачественный монтаж, утеря ключей, кража ключей, случайно захлопнутая дверь, а также шалости соседских детей или неудавшаяся попытка взлома подручными средствами, что приводит к выходу замка из строя.

Если Ваша дверь прочна и оснащена современным качественным замочным механизмом, тогда Вам нужен только опытный квалифицированный мастер. Современные замки – очень сложные механизмы, которые требуют бережного обращения, в противном случае вас ждут дополнительные расходы на ремонт или полную замену замка.

Несомненно, вскрытие замков без повреждений является оптимальным вариантом устранения возникшей проблемы, но это возможно только при помощи необходимого оборудования и опытного специалиста.