Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

аренда грузового гараж в люберцах Под СТО. Многофункциональное помещение на НовоРязанке в аренду от собственника.

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме. Изначально подвальные комнаты не предназначались для проживания человека, и использовались лишь для технических и бытовых целей. В подвалах обычно складировали какие-то вещи, предметы и изделия быта. Но сегодня ситуация обстоит не совсем таким образом – цокольный этаж превратился в неотъемлемую часть современного жилища. Сегодня цокольный этаж можно использовать как подземный гараж, сауну, техническое помещение, мастерскую, помещения для отопительного либо насосного оборудования. Кроме того, в цокольном этаже можно прокладывать различные инженерные системы, что тоже оказывается очень удобно для жителей коттеджных и просто частных загородных домов. Компания ООО «Виктория» предлагает своим клиентам строительство домов с цокольным этажом. Мы не только умеем отлично строить такие дома, но и создавать интересные проекты, предусматривающие цокольный этаж. Обратившись к нашим менеджерам, вы сможете узнать всю интересующую вас информацию.

Возводить цокольный этаж можно не только для немедленной реализации каких-то личных планов заказчика – зарезервировать такое помещение можно до лучших времен. Главное – это предусмотреть цокольный этаж, а уж найти его применение вы непременно успеете. Строить цоколь – это не так дорого, как может показаться на первый взгляд. Многое зависит от того, какие конкретно архитектурные решения будут использованы, какие особенности имеет земельный участок и т.д. Стоит отметить, что к подорожанию строительства ведут, как правило, серьезные бетонные и земляные работы, вывоз грунта и дальнейшая утилизация земли. А, скажем, если потребуется укладка фундаментных блоков, то нужно будет позаботиться об аренде крана. Если на участке наблюдается высокий уровень грунтовых вод, то нужно позаботиться о строительстве дренажной системы. Не стоит также забывать о качественной гидроизоляции для цокольного этажа.

Но при всем этом нужно помнить, что дополнительные квадратные метры обязательно оправдают себя на 100%. На цоколе можно будет разместить и кладовую. И гараж, и прачечную, и бойлерную, или, например, котельную. В целом, цокольный этаж придает дому очень солидный вид – важно лишь использовать в строительстве натуральные, качественные материалы для отделки. Благодаря тому, что цоколь всегда будет прогреваться и хорошо сохранять тепло за счет теплоизоляционного слоя, полы наверху будут всегда оставаться теплыми, из-за чего в доме никогда не будет холодно или зябко. Полы на первом этаже всегда будут сухими, а в доме будет комфортно и тепло.

Обратившись к мастерам компании ООО «Виктория», вы сможете создать на цокольном этаже своего дома рабочий кабинет, складское помещение, комнату для инженерных сетей, места для отдыха или увлечений, дополнительную комнату для проживания и т.д. Мы выполним любые ваши капризы на самом высоком уровне, и гарантируем, что вы останетесь довольны готовым результатом.