Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта. С нами вы можете построить дом своей мечты по оригинальному проекту, заплатив вполне разумные деньги. На сегодняшний день наши тарифы на услуги являются самыми привлекательными и, если так можно выразиться, щадящими по отношению к клиентам. Однако мы идем еще дальше – сегодня мы можем предложить вам крайне выгодную отделку. Стоимость отделки составит всего 9000 рублей за 1 кв м. Если хотите, можете считать такое предложение удачной акцией, но с нашей стороны это является лишь уверенным шагом навстречу нашим новым клиентам.

У менеджеров компании ООО «Виктория» при желании вы можете заказать чистовую отделку вашего жилища. Процесс отделки с нашей стороны не обойдется без монтажа натяжных потолков, если вы решите использовать подобные конструкции, оклеивания стен обоями во всех комната дома, установки надежных дверей в межкомнатных пространствах, укладки напольного покрытия. На кухне мы установим точки для подключения всех необходимых бытовых приборов – плиты, мойки, посудомоечной машины. В туалете мы произведем монтаж сантехнического оборудования, подготовим место для подключения стиральной машины. Кроме того, по всей квартире мы установим необходимое количество розеток и выключателей, предусмотрим монтаж осветительных приборов. Иными словами, мы постараемся сделать все, чтобы владельцам жилья осталось сделать минимум дел, чтобы заехать в дом уже надолго.

Мы можем гарантировать проведение всех ремонтных задач качественно и умело. Мы занимаемся подобной деятельностью, как вы, возможно, уже знаете, далеко не первый год, и за это время мы смогли завоевать звание одной из лучших строительных организаций в СПб. Мы с радостью оправдаем свое звание на территории вашего дома! Более подробно с информацией, касающейся отделки жилых помещений, вы может узнать на нашем сайте, а также по телефону! Наши менеджеры всегда ждут вашего звонка!